Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какой босс в подземелье ярус 3 в Shadow Fight 2?

Гость

Твоя мамка

Гость

Кто находится а 3 ярусе подземелья?

Гость

В 3 ЯРУСЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ НАХОДИТСЯ НЕ ОДИН ПРОТИВНИК А ЦЕЛЫХ 14.НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ С НИМИ СРАЗИТСЯ НУЖНО ПРОЙТИ ВСЮ ИГРУ.ТАК ВОТ 1 РЫСЬ.2 ОТШЕЛЬНИК.3 МЯСНИК.4 ОСА.5 ВДОВА.6 СЕГУН.7 ТИТАН.8 ВУЛКАН.9 МЕГАЛИТ.10 ВОРТЕКС.11 ФАТУМ.12 ХАРХОС.13 ХОКСЕН. ЕСЛИ ЧТО ВС БОССЫ КРОМ ПОСЛЕДНЕГО БЕЕЗ ЩИТА.И ПОСЛЕДНИЙ БОСС ЭТО КЕШ.ОН МОЖТ ПРЕВРОТИТСЯ В ЛЮБОГО БОССА.КРОМЕ ТИТАНА. У НЕГО КОГТИ С КНУТОМ.УПРАВЛЯЕТ ГРОЗОЙ.ПОБЕДИТЬ ЕГО ПРОСТО НЕРЯЛЬНО.

Гость

чтобы дойти до 3 яруса нужен ещё 8 дан, хм да кеш откроется когда победишь всех

Гость

Я всех прошел, выигрывал первые места. Хрен мне 8 дан дали, даже не смотря что я первый в таблице из всех

Гость

Вы дауны я 8 дан там только карцер и всё больше там некого нет и да я прошел всю игру но там больше некого нет