Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какие навыки качать в Shadow Fight 2?

ArmaniUA

День добрый! Лично мой совет Вам, попробуйте хотя бы в самом начале не вкладывать деньги в игру, не стоит как и вся толпа юзеров донатить только войдя в игру! Набейте руку, разберитесь в игре. Я по первой прокачивал сразу всё: и усиливал броню и качал орудия войны-метательные сабли либо кровавый жнец. Большинство боссов я убивал именно с помощью метательного оружия. Ну и ещё - советую прокачать навык Титана, ооочень полезная штука!

Запомните - никакой донат с Вас не сделает действительно грамотного игрока. Купить можно очень много , а вот научиться профессионально всем этим пользоваться на практике - вот это достижение!

XiaNit

Каждое умение является незначительным преимуществом, которое зависит от того, насколько вы продвинули навык. Есть навыки, которые помогут пройти «испытание», а есть навыки, которые повышают характеристики персонажа в соответствующих ситуациях. Некоторые умения можно комбинировать вместе с чарами на экипировке. Каждый человек рекомендует свой набор умений, при этом это удобно только по их мнению. Анализируете ваш стиль боя. Если вы "рашер" и не придерживаетесь техники боя, то вам нужна мощь и защита такая как «скала», «отчаяный». Если же вы мобильно управляете персонажем и с лёгкостью можете нанести первый удар, знаете как совершить крит. удар, то умение «мстительный» будет лишним, а «кобра» будет кстати.