Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как удалить с телефона игру Shadow Fight 2?

AndreyR

Здравствуйте! Игра "Shadow Fight 2" увлекательная, не даёт соскучиться. Если же она вам надоела или вы всю её прошли, то рекомендую удалить её с вашего устройства, так как места она занимает достаточно много. Удалить её можно двумя способами: 1) Зайдите в Play market или AppStory, найдите раздел "мои приложения" и там удалите приложение; 2) Зайдите в настройки телефона, найдите раздел "приложения", "диспетчер приложений " или что-то подобное, далее найдите там Shadow Fight 2 и удалите.

Гость

У меня всегда выскакивает реклама и не хватает памяти на другие игры