Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как тень стал роботом в Shadow Fight 2?

Гость

Приветствую вас и Спасибо вам за хороший вопросик. Наверное вы имели в виду Как стать титаном . Ведь робот можно сказать и есть специализированный Титан для того чтобы стать титаном Вам необходимо специальная ссылка и приложение Root Explorer а также root права на данную игру. В этом приложении Вам необходимо скачать специальные патч, их установить в игру и после чего Вы сможете стать титаном. Более подробную инструкцию порекомендую вам посмотреть на канале YouTube, прописав там как стать титаном в игре Fighting Shadow Fight 2

Гость

stal on prosto chob ubit titana a to prosto ten ne smochet ubit titana ya uche na 51 urovne uraaaa

Гость

Если ты победишь древнего то ты станешь похожим на воина титана

Гость

Вы все дебилы. Древний просто дал новый облик для тени