Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как сделать шоковый удар в Shadow Fight 2?

Kawat0ri

Добрый день! Для того, чтобы сделать шоковый удар нужно как можно чаще бить противника и наносить удары в кротчайшие сроки, желательно в голову. НО в этой серии ударов нужно не получить от самого противника. Также лучше прокачать оружие на максимум.

Либо же существует второй вариант: нанести чары на оружие и ждать прока(момента, когда сработает) эффекта.