Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как разблокировать акт 2 в Shadow Fight 2?

123lavr

Игра представляет из себя динамичную аркаду с анимированными прологами. В этих прологах рассказчик (который является главным героем) говорит нам, что он был легендарным бойцом. Он отправился в путешествие, чтобы найти достойного соперника, но случайно наткнулся на Врата Теней, и открыл их. Тем самым герой выпустил демонов, и они сделали его тенью. Он был проклят на 100 лет и ему было нужно заключить всех демонов обратно. Далее игрок продолжает играть за героя, представленного ему в виде невооруженного силуэта. Перед началом основного сюжета игрок проходит обучение. Официальное описание игры: «Продолжение известного хита «Бой с тенью» с 40 миллионами установок по всему миру. Shadow Fight 2 — это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь со множеством противников. Мир захватили демоны — души воинов прошлого. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата Теней. Бейте ногами, руками, рубите и крушите, пробивая путь к победе. — Окунитесь в динамичные схватки с реалистичной анимацией, созданной по уникальной технологии. — Сразите врагов с простым и понятным управлением, разработанным специально для сенсорных экранов. — Снаряжайте своего бойца мечами, нунчаками, когтями, цепями и множеством других видов оружия, надевайте и улучшайте доспехи, шлемы, магические амулеты и т. д. — Путешествуйте по 6 провинциям, чтобы победить зло и закрыть Врата Теней. Shadow Fight 2. Готовьтесь к бою!»

Серия игр Shadow Fight является единственной спин-офф серией игр Vector и Vector 2.

2013 год: более 180 миллионов скачиваний.