Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как победить отшельника 2-ой раз в Shadow Fight 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все пройденные миссии можно активировать повторно. Поэтому вы в любой момент можете снова сразиться со старым врагом. Отшельник является одним из самых сильных демонов, хоть и кажется менее агрессивным. Легко пройти этого соперника помогут стальные нунчаки, бронзовый шлем и стальная броня. Лучше всего использовать в сражении приемы «Сильный удар нунчаками», «Круговой удар нунчаками» и «Низкий удар нунчаками». Эти удары наносят приличный урон и частенько пропускаются компьютерным ботом, к тому же за счет нунчак вы остаетесь на дальней дистанции, что помогает избегать режущих атак мечами.

Гость

Ты победил Розу и получил катану, прокачай броню. Шлем зачаруй на востановление здоровья, а нагрудник на поглощение урона