Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как перекинуть сохранения Shadow Fight 2 на другой телефон?

Ash666Ash666

Итак, сделать это не так сложно, главное, знать куда заходишь.

Если Вы хотите сделать это с Вашего телефона на android, то при отсутствии у Вас диспетчера файлов, советую скачать ES Проводник, так как он даст доступ ко всем папкам, в особенности к тем, которые нужны нам. ES Проводник - лучшее решение, так как не во всех встроенных диспетчерах можно зайти в папку sdcard, которая нам нужна.

Итак, всё что нам нужно, это зайти в раздел sdcard/Android/data/название_игры и скопировать папку с названием игры, в нашем случае Shadow Fight 2, затем так же перекинуть туда, где хотите увидеть эти сохранения.