Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как накопить кристаллы в Shadow Fight 2?

sovanvkz222

Привет) Самый простой вариант это не тратить кристаллы) Хотя это самый сложный способ. Итак, а если серьезно, то можно заработать двумя способами. Первый, и он же сложный - повышение уровня, получение достижений. Благодарю этому способу можно бесплатно получить кристаллы.

Второй способ, самый простой - это стандарт покупка игровой валюты за реальные деньги