Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как купить бесконечную энергию в Shadow Fight 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Купить бесконечную энергию нельзя, в игровом магазине нет такого предложения. Но ее можно получить при помощи взлома игры, хотя некоторые все-таки сторонятся этого способа, ведь придется получать Root-права, которые убирают лицензию телефона. Но если лицензия вам не нужна или ее срок давно закончился, то эта инструкция должна вам помочь.

1. Получаете Root-права для модели вашего устройства.

2. Скачиваете из интернета приложение Lucky Patcher.

3. Выполняете все указанные инструкции и получаете бесконечную энергию.

Как видите этапов очень мало, так что дерзайте.