Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как делать критические удары в Shadow Fight 2?

Genrih_11

В игре есть определенная шкала , силы удара которая расположена снизу,она набираеться при нанесении протвнику обычных ударов,приемов.После того ,как эта самая шкала наполниться полностью и будет подсвечиваться,нажав на нее вы сможете использовать критический удар.Он являеться самым мощнымодним из самых мощных уронов для противника ,также этот удар можнл купить в магазине и исспользовать, он будет отображен при игре слева,можно использовать до 3 раз.

XiaNit

Модель персонажа имеет определённые участки на теле, при попадании в которые есть 100% нанести критический урон. Этими местами являются: пятки, пах, затылок, горло, под коленом. Также, в додзё во вкладке «умения» есть навык «мстительный». Прокачивая этот навык, есть шанс, что вы нанесёте критический урон, после критического удара противника в определённый промежуток времени.