Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как выбить оружие у рыси в Shadow Fight 2?

Niko_lNiko_l

Выбить оружие у такого босса (демона!) как Рысь в Shadow Fight 2 – это значит выбить «Когти Рыси». Когти – довольно сильное и опасное оружие, которое зачаровано на бомбы. Сразу хочу сказать, что выбить оружие у босса очень трудно, но все же можно.

Кроме того, что вам надо будет победить Рысь, вам необходимо совладать и с его телохранителями, такими как Щеголь в Затмении, Призрак, Шина, Игла и Кирпич. Когти Рыси вы получите вместо «Синей Печати», которая уже у вас есть после того, как вы впервые победили рысь. Отмечу, что после повторного зачарования эффект бомбы пропадет.

Гость

что делать с синей печатью