Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт (профиль) в Shadow Fight 2?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы по какой то причине, ранее удалили свой аккаунт и игру со своего носителя, тогда проделайте следующие действия для восстановления своего аккаунта.

Для восстановления аккаунта вам необходимо установить по новой игру на носитель. Выбрать соединение с интернетом.

После этого игра перезапустится. После чего выберите восстановление, подтвердите действие.

Если по какой то причине вам не удается восстановить свой аккаунт после проделанного, тогда удалите установку, почистите кеш и перезагрузите свой носитель, а после повторите еще раз все действия.