Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как улучшить воинов в Clash of Clans?

slepoiman

Строим "Лабораторию", после постройки нажимаем на неё, внизу будет кнопка "Исследование". Жмем, перед тобой окно улучшения воинов и спелов. Улучшаются они за эликсир и "нефть". Чем выше уровень лаборатории, тем больше можно прокачивать войска.

На ДС, всё точно так же, но здание которое нужно построить, называется "Обсерватория" и улучшений за нефть там нет.