Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Почему не всегда работает опция для своих на МТС Smart?

Ash666Ash666

Опция "Для своих" smart, может не работать по целому ряду различных причин, например:

  • возможно, вы не соблюдаете все условия, которые описаны перечнем, в правилах, которые вы должны были прочесть, перед подключением данной услуги, советую ознакомиться с ними полностью, вероятно, если функция работает не всегда, значит в звонках есть разница;
  • обратитесь за помощью к оператору. Если вы подробно ознакомились со всеми условиями соблюдения данной услуги не нашли решения, обратитесь за помощью к специалисту сервисного центра МТС напрямую, либо через звонок на бесплатную линию.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет