Вопрос о МТС Тариф SMART

mts smart

Как взять обещанный платеж на МТС Smart?

Гость

Для того чтоб взять обещанный платеж на телефон, можно использовать два способа:

1. Через приложение "Мой МТС" , затем выбираешь "услуги" потом "все", в самом низу "возможности при нуле" там будет "обещанный платеж", его нажимаете, а далее ПОДКЛЮЧИТЬ.

2. Заходите в вызовы, в ручную набираете комбинацию *111*32#, выполняется ввод, пишите цифру 2, затем отправить,а после уже указываете сумму и отправить. Потом ждете подтверждение смс.