Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

загружал обновления для игры.поставил тайм аут экрана 10мин.через некоторое время посмотрел на тел. он потухший.попробовал включить,не включается.на тел звонят гудки идут тел никаких признаков жизни не подаёт.

MaxutMaxut

Т.е экран никак не загорается? Чтобы включить, попробуйте нажать кновки вкл и уменьшение громкости. Подержите так секунд 10. Если экрвн никак не среагировал, то необходимо сделать hard reset. Жесткая перезагркзка нужна для восстановления первоначальных параметров. Около ввходя для наушников должно быть маленькое отверстие, для иголки. Вставляем ее туда до характерного щелчка. Как только его услышите, вынимаем иголку и включаем питание телефона. Если, конечно, устройство само не включилась. Экран по прежнему не работает? Несем в сераис для диагностики, возможно контакты на светодиоды повреждены.