Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как скрыть номер телефона в ICQ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

ICQ при регистрации привязывается к вашему номеру телефона! В настройках у вас убрать привязку никак не получится.

Вам нужно зайти именно в настройки и там найти редактирование личных данных. Откорректировать и убрать привязку к вашему номеру телефона (стереть данные нажав на красный крестик). И подтвердить действия, сохранив их.