Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как быстро набрать подписчиков в Instagram?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Интересный вопрос. В первую очередь , вам следует выкладывать ваши оригинальные фотографии в данную программу, а лучше всего , если вы чем то будете заниматся интересным и главное не обычным, тогда поверьте, у ваш подпищиков будет столько , что аж гонять можно "помойным ведром" Так что если вы выложите фотографию , например с необычным названием , это притянет интерес публики, также не мало что зависит от вашей главной фотографии, это аватарка, она должна быть классной, и оригинальной, также публика на это клюнет, так что будьте оригинальны и неподрожаемы ;)

Kotopheyka

существуют много способов. Выбор конкретного зависит от того, какую цель вы преследуете и кто вы (частное лица, магазин), нужен ли вам Инстаграмм для дальнейшего получения прибыли. Один из самых распространенных способов раскрутки - массфалловинг. Это означает, что вы сами подписываетесь и оцениваете как можно больше случайных людей, в надежде, что они тоже лайкнут вашу страницу или подпишутся на вас. Но здесь надо учитывать целевою аудиторию. Так, к примеру, если вы магазин детских игрушек, то бизнес-леди вы будете не интересны.