Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как без регистрации выполнить просмотр страниц в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Instagram, можно посмотреть страницу без вашей регистрации, только лишь ту, в которой общие настройки конфиденциальности не закрыты и также если у вас есть точная ссылка, прямая ссылка на странницу которую хотите посмотреть.

Просто вставьте прямую ссылку на страницу которую хотите посмотреть и нажмите энтер и вы получите доступ к просмотру страницы.