Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

У меня телефону 2 месяца. Работал хорошо но потом начала исчезать подсветка и не появлялась. Хотя проводишь пальцем по экрану и слышно что он разблокируется. Он может сутки пролежать а потом заработать. Сброс настроек делал и становится все хорошо. Но через пару дней опять все повторяется.

mr_mos

Доброго времени суток, возможно данная проблема связано с прошивкой телефона. Попробуйте обновить программное обеспечения данного устройства до актуальной версии или же установить кастомную прошивку. Так же возможны проблемы со шлейфом дисплея (он отходит или попросту попался заводской брак). Однако самому лучше не занимать столь сложным ремонтом и лучше обратиться к специалистам за помощью. Если вы говорите, что вашему устройству 2 месяца, то оно должен быть на гарантийном обслуживании и ремонт, если на смартфоне отсутствуют механические повреждения и он не заливался водой, обязан быть произведен за счет магазина или компании.