Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

как настроить часы и дату крупными цифрами . СПАСИБО , Николай

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Fly FF245. Телефон хороший, и отлично выполняет свою работу. С данным телефоном просто выходить в интернет, и производить там операции. Чтобы хорошо знать свое устройство, не поленитесь, и возьмите, прочитайте инструкцию по устройству. Благодаря чему вы сможете лучше ориентироваться во всех его настройках и возможностях. Чтобы что-то изменить, вам нужно только заходить в настройки. Для этого вы переходите в настройки - Дата и Время, и там изменяете под себя. Удачи!