Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как открыть все машины в Real Racing 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для этого есть два способа. Первый очень долгий и интересный, а второй не интересный, но зато дает доступ ко всем машинам. Первый способ очень прост, вам нужно просто играть, проходить карьеру гонщика и открывать машину за каждое успешное прохождение. В конце игры вам откроются все машины.

Второй способ требует Root-прав, после чего игру можно будет взломать на открытие всех машин. Вы сможете кататься на любой машине, но соперничество будет не интересным и вам быстро это надоест. Но решать все равно вам, если вы хотите просто покататься на любой машине, то взлом может подойти.