Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как ввести гоночный код в Real Racing 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В настройках игры есть специально отведенное для этого место. Перейдите в меню настроек, выберете пункт "Введите гоночный код" и введите туда ваш код. Некоторые коды могут быть уже недействительны, так как были доступны только на момент определенных мероприятий. В интернете можно найти много разных кодов, которые дают доступ к секретным машинам и трассам. Некоторые недействительные коды можно снова активировать, для этого нужно знать действующую дату проходящего на тот момент мероприятия. Переведите ваш телефон на эту дату и вбейте код, манипуляция должна сработать.

Гость

У меня только половина клавиатура открывается,что нужно для этого делать?

Гость

Где это в меню, где надо вводить код?! Все перерыл!