Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как зарегистрироваться через номер телефона в WeChat?

gudkov

Доброго времени суток. Что бы зарегистрировать в меседжере Wechat вам нужно для начало установить приложения меседжера из PlayMarket либо AppStore, далее запустить приложения, после нажимаете кнопку зарегистрироваться, далее указываете место проживания и вводите ваш номер мобильного телефона, после ввода номера телефона вам придет смс уведомления где будет указан 4-х значнный код, вводите его в специальной графе. Все вы зарегистрированы в приложений Wechat.

Гость

Никаких кодов не приходит.Предлагается QR код который должен отсканировать и добавить тебя,как нового участника другой человек.Ни по какому коду сейчас программма не регестрирует