Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как разблокировать абонента (контакт) в Skype?

Archirose

Если Skype запущен под Windows, то заблокированные абоненты не отображаются в списке контактов, и разблокировку необходимо произвести из раздела "Управление черным списком".

Попасть туда можно через меню: Контакты -> Дополнительно -> Управление черным списком.

На Mac OS или IOS черный список находится в разделе: Настройки -> Безопасность -> Управление черным списком.

На платформе Android заблокированные абоненты отображаются и для разблокировки контакта нужно удерживать его до появления меню, где и выбрать "Разблокировать контакт".