Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как включить демонстрацию экрана в Skype?

laikina1

Да демонстрация экрана в скайпе очень удобная вещь.

Но главное помнить что при ее включении ваш собеседник или единомышленники будут видеть полностью ваш экран, ваш рабочий стол, все открытые и свернутые файлы. Поэтому перед включением просмотрите не открыто то ли у вас что нибудь лишнее.

Итак как запустить демонстрацию экрана. Осуществить задуманное можно так  щелкнуть на плюсике в голосовом чате откроется список того что можно сделать и один из пунктов будет демонстрация экрана. нажав вы увидите как изменился экран нажав по кнопке начать начнется показ экрана. Что бы остановить жмете остановить показ.