Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как активировать бота в Telegram?

DimaDima

Активировать в плане? Написать своего бота или активировать, то есть подключиться к чьему-либо? Что бы написать бота, Вам нужно знать хотя бы один более менее известный язык программирования, например python, php или c++, затем, прочитав какую-либо инструкцию по созданию, описать его программным кодом.

А если вы имели в виду включить бота, которого вы нашли в поисковой строке Telegramа, тогда Вам просто нужно будет нажать на него и после чего в окне чата нажать на кнопку "Подключиться", после этого бот выдаст Вам должные инструкции по его использованию.