Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Здравствуйте! У меня такая проблема,не могу отправить смс сообщение с fly nimbus9 выбегает строка не выбрана сим-карта для отправки сообщений,помогите пожалуйста решить проблему эту.

bogdankremer

Добрый вечер. Возможно вам стоит установить определенную SIm карту для отправки сообщений по умолчанию , вот как это делается :

1) Зайдите в настройки ;

2) Выберите пункт " SIM карты" ( название пункта может отличатся в зависимости от прошивки ) ;

3) В разделе " Использование SIM карт : SMS " выберите SIM карту с которой вы собираетесь отправлять сообщения ;

После данных действий попробуйте снова отправить сообщение . Если ничего не изменится , то скорее всего проблема в прошивке. Перепрошить устройство можно при помощи инструкций с форума 4PDA . Если же до этого с прошивкой устройств не сталкивались , то обратитесь к специалисту.

Гость

Установите другой отправьте с плеймаркета

Гость

Настройки; управление SIM-картами; внизу написано - SMS, нажимаешь и выбираешь ту SIM, которая тебе нужна; ВСЁ! Способ только для двух SIM-карт