Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Что значит когда в WhatsApp одна галочка?

irinashg

Галочки в Whatsapp в сообщениях бывают трех разновидностей:

В Вотсапе одна серая галочка

что значит одна галочка в Ватсапе

Две серые галочки в Whatsapp

что означают галочки в whatsapp

Синие галочки в Whatsapp

синие галочки в whatsapp

Разберу каждый вариант поподробнее.

Итак, что значит одна галочка в Вацапе. Эта галочка появляется, когда сообщение успешно отправлено с вашего устройства. Спросите, а разве может быть другой вариант? Может, когда у вас, например, пропал интернет. В таком случае даже и одна серая галочка в Whatsapp не появится. Вместо галочек будут часы. Как только интернет появится, сообщение будет успешно отправлено, что и будет значить одна галочка в Вотсапе.

Еще одна галочка может быть в том случае, когда сообщение по каким либо причинам не может попасть получателю (телефон получателя выключен, отсутствует интернет или вообще не запущен или не установлен Ватсап).

Чтобы ответить на вопрос, что означают две галочки в Whatsapp, необходимо рассмотреть два примера.

Во-первых, в Ватсап бывает две серые галочки. Такое возникает, когда ваше сообщение было успешно доставлено получателю. Только доставлено, но не прочитано.

И вот наконец, две синие галочки в Whatsapp появляются только в том случае, когда получатель прочитал сообщение.

Ну вот и всё, теперь вы знаете, что означают галочки в WhatsApp.