Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как отключить сквозное шифрование WhatsApp?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Здравствуйте.

Удалить или отключить и даже убрать сквозное шифрование WhatsApp в наше время, пока невозможно. Я сама задавалась этим вопросом и хотела удалить, но увы. Кнопки удалить просто нет! Нужно ждать лучших времен.

Единственное, что возможно сделать это отменить обновления, через откат всей системы. Сложно, но если это действительно необходимо, то стоит того.