Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как разархивировать чат в WhatsApp?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер! Разархивирование чата в Watsapp-довольно легкая задача. Вот как это нужно делать:

1. Открываешь свой Watsapp;

2. Нажимаешь на функцию "Дополнительно", после чего переходишь в раздел "Заархивированные чаты". Кликните пальцем на чат, который вам нужен и удерживайте палец несколько секунд.

3. Выбираешь опцию " Из архива".

Готово! Разархивированный чат отобразиться на экране при получении любого сообщения от абонента, с которым был этот чат.

Гость

А как найти сообщения контакта, которого заблокировал и отправил в спам?