Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как можно прочитать переписку в WhatsApp?

vershinin

Доброго времени суток. Есть два способа прочитать чужую переписку в меседжере WhatsApp, первый способ, вам нужно будет зайти с Google Chrome на сайт web.whatsapp.com, далее вам нужен будет телефон абонента буквально 10 - 15 секунд. На телефоне абонента заходим в меседжере WhatsApp ищем там WhatsApp Web, далее сканируем qr код на сайте whatsapp через смартфон, вуаля, вы можете на компьютере читать переписки пользователя.

Способ второй, заходим в меседжер с телефона пользователя и там есть пункт отправить переписки на E-mail, отправляем себе на почту а потом читаем.