Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как в группу вступить в WhatsApp?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В WhatsApp очень много разнообразных групп. В свое время я находила интересующие меня группы и читала, смотрела там новости, но после перезагрузки WhatsApp, повторно группу мне было сложно найти. Начала искать способ вступить в группу, чтобы она всегда была под рукой и по необходимости я могла смотреть новости и читать.

Знаю только один способ, это написать самостоятельно администратору группы, чтобы он вас принял в подписчики.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В WhatsApp очень много разнообразных групп. В свое время я находила интересующие меня группы и читала, смотрела там новости, но после перезагрузки WhatsApp, повторно группу мне было сложно найти. Начала искать способ вступить в группу, чтобы она всегда была под рукой и по необходимости я могла смотреть новости и читать.

Знаю только один способ, это написать самостоятельно администратору группы, чтобы он вас принял в подписчики.