Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как автоматически удалять фото в WhatsApp?

NikopolNikopol

Функции автоматического удаления фотографий в WhatsApp нет. Если вам они сильно засоряют память устройства, то отключите их автоматическую загрузку. В этом случае вы сможете самостоятельно решать когда и какой файл сохранить в телефоне. Вместе с тем, просмотренное фото можно удалить без захода в папку WhatsApp, для этого достаточно тапнуть по фото длительным нажатием, затем нажать на значок корзины и во всплывшем окошке уведомления поставить галочку около пункта "Удалить медиафайл с вашего телефона".

NikopolNikopol

Поправочка. Нужно зайти в настройки аккаунта, выбрать пункт "Data and Storage" затем "Storage Usage" и настроить время хранения всего медиаконтента (3 дня, 1 неделя, 1 месяц). Конкретно для фотографий автоудаления нет. Автоматически будет удаляться всё!!!