Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Какая машина лучше в Need for Speed No Limits?

DmitryVDmitryV

В играх серии NFS можно выбирать машину, часто это доступно на атозаправках. При выборе в опциях указываются шкалы "Управляемость", "Скорость" и динамика разгона. Для каждого типа гонки наилучшим образом подходит определенная машина. Например для гонок по городу нужна максимальная управляемость и высокая динамика разгона. Для шоссейных гонок важнее максимальная скорость. Таким образом рекомендуется менять машину перед каждым заездом.

Для новичка лучше выбрать автомобиль с сбалансированными характеристиками и автоматической коробкой передач, например BMW. Не стоит выбирать машину с низким значением управляемости.