Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как открыть все машины в Need for Speed No Limits?

Greatdi512

Для вас доступно два способа это сделать.

Первый:

  • Пройти полностью игру на все сто процентов, после чего игра предоставит Вам несколько скрытых (эксклюзивных) машин и наклеек. Готово - вы открыли всё машины и даже трассы.
  • Второй:

  • В ПлейМаркете совершить покупку - этим вы сразу откроете все машины. Стоимость данного действия не высока, однако - она позволит человеку, который с первых минут игры наслаждается ею, открыть полностью игру и не "тратить" время на изучения и прогресс.
  • При использовании второго способа, разработчики также предоставят вам несколько уникальных наклеек на ваше авто.

    Гость

    Никак Хахаха!

    Гость

    Никак Хахаха!