Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как достать золото в Need for Speed No Limits?

Гость

Золото можно купить за наличные деньги, потому что более продвинутые автомобили и улучшения можно купить только за золото и больше никак. Есть специальные интернет-магазины, которые продают различные наборы с золотом и жетонами. Так же имеются в сети интернет предлагающие различные моды для безграничного золотого баланса, но большинство из них являются мошенниками и вы не сможете воспользоваться такого рода модами. Внимательно читайте всю информацию на сайтах продающих моды, чтобы не совершить ошибку покупки, потому что деньги вы не сможете вернуть.

yuha5

В нид фор спид ноу лимитс золото можно купить за реальные деньги или выполняя ежедневные задания(10 близких столкновений, 5 гонок в анденграунде, 3 гонки моносерии, заполнить 3 ячейки материалов и 2 улучшения машины, 20 топлива израсходовать, купить 6материалов для улучшения, открыть 5 бесплатных ящиков для улучшения, взлететь на 30 секунд, 800 метров дрифта...)все это находится в левом верхнем углу крайняя кнопка(вправо). Также можно один раз в сутки смотреть 5 реклам. Каждая одно золото.