Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как бить током в Need for Speed No Limits?

NeroNero

Доброго времени суток.

Если вашу машину били током во время одной из гонок, то с чего вы взяли, что тоже так можете?) В данной игре подобной функции/возможности - нет и не будет.

Почему? Да по тому, что это не будет естественны для сюжета nfs, если бы вы были более внимательным играком то заметили бы, что током в вас стреляют именно менты, "сидящие у вас на хвосте", а это для них естественно, подобным образом тормозить, останавливать и в общем ловить нарушителей " дорожных законов" - каким вы собственно и являетесь, ведь по сюжету игры вы уличный гонщик, то есть - не легальный, именно хотя бы по этому вам не дадут стрелять током как ментовка, ведь вы совсем на противоположной стороне и у вас совсем другие средства и возможности.