Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как сделать interop unlock на Windows 10 Mobile?

Гость

Изначально на гаджет устанавливаем приложение InteropTools, запускаем его и выбираем пункт ThisDevice. Далее открываем программу, идем вниз и входим в раздел InteropUnlock. Потом включаем RestoreNDTKSvc и перегружаем гаджет. Повторно запускаем InteropTools, опять выбираем ThisDevice и идем во вкладку InteropUnlock. Там мы ставим галочки NewCapabilityEngineUnlock и Interop/CapUnlock и повторно перегружаем гаджет. Таким образом мы войдем в реестр.

kamishakamisha

Изначально на гаджет устанавливаем приложение InteropTools, запускаем его и выбираем пункт ThisDevice. Далее открываем программу, идем вниз и входим в раздел InteropUnlock. Потом включаем RestoreNDTKSvc и перегружаем гаджет. Повторно запускаем InteropTools, опять выбираем ThisDevice и идем во вкладку InteropUnlock. Там мы ставим галочки NewCapabilityEngineUnlock и Interop/CapUnlock и повторно перегружаем гаджет. Таким образом мы войдем в реестр.