Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как записать телефонный разговор на Windows 10 Mobile?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер! Звонки на Windows 10 Mobile нужно записывать так:

1. Переходишь в "Параметры", затем в "Система", а затем в "Телефон".

2. Прокрутив страницу вниз, находишь поле "Выберите приложение, которое хотите использовать для управления записями телефонных звонков".

3. Открываешь всплывающий список, в котором выбираешь Voice Recorder

С этого момента за запись твоих звонков отвечает встроенное в систему приложение диктофона. Для начала записи, тебе достаточно всего лишь сделать вызов и кликнуть на кнопку записи на экране твоего телефона. Файл только что записанного звонка ты можешь найти в папке "Recorded Calls".