Вопрос о Xiaomi Mi Note

Xiaomi Mi Note

Нежиданно зависает.Не откликается ни на одну кнопку. После перезагрузки работает.

Eliz

Если телефон начинает резко зависать, не реагирует на действия, сам выключается или включается, то причина скорее всего в заполненной памяти на устройство. Я вам предлагаю почистить всю информацию с телефона, или полностью все перенесите на память карты памяти, и сбросьте все настройки. Это действие вернет ваш телефон к хорошей работы, даже если причина совсем не в занятой памяти, может быть такое. что вы пользуясь интернетом подхватили вирус. И теперь нужно скачать антивирусник и проверить его наличие. Может быть что попалось плохое обновление.