Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Забыла пароль не могу войти у меня уже время 119 секунд что делать ??

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемая. Если вы забыли пароль от своего телефона Xiaomi Redmi Note 4X или забыли ключ. То можно восстановить через гугл если вы ранее им пользовались и у вас идет синхронизация. Если же у вас этого нет, то вам остается сделать хард ресет это означает то что вы потеряете все ваши данные которые находятся в памяти гаджета. При сбросе лучше вытащить симку и флешку. Если все же решитесь это сделать, то вам следует нажать... клавишу увеличения громкости и кнопку питания одновременно. Удерживать несколько секунд и вас перекинет в рекавери меню. Там выберете пункт Wipe&Reset и потом нажмите на Wipe all data. Ваше устройствоначнет перезапуск и удаление. Послечего он будет как новый без всяких паролей и ключей и соответственнобез ваших данных.