Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как перевести номер телефона в избранные на самсунге галакси а72017

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб перевести номер телефона в избранные на вашем устройстве Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F, Вам нужно зайти в телефонную книгу, выбрать пункт избранные, там нажать добавить выбрать из контактов, в телефонном справочнике выбрать контакт который хотите добавить, напротив него поставьте галочку и нажмите сохранить. Либо в справочнике найдите контакт который хотите добавить, нажмите на него, изменить, потом выбрать группы, добавить в избранные, нажмите сохранить.