Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как сделать классический вид на Android 6.0?

bogdankremer

Добрый вечер. На вашем устройстве установлена сторонняя оболочка , а вы хотите что бы внешний вид системы был как на "голом" Android. Сделать это очень просто.

Нужно скачать Google Start Launcher из Play Market и установить его. Нажав на кнопку "домой" вы обнаружите , что система спрашивает : какую оболочку вы хотите использовать по умолчанию . Вам нужно нажать на иконку Google Start Launcher и подтвердить действие.

Надеюсь что данная инструкция окажется для вас полезной.