Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как купить машину за реальные деньги в Asphalt 8?

bastlegenda

Здравствуйте.

Если вы хотите потратить реальные деньги на внутриигровые покупки, то вам понадобится воспользоваться кредитной картой. Я думаю, что она у вас и так есть, так как, к примеру, AppStore просит указать её непосредственно во время регистрации аккаунта (Apple ID).

Из этого следует то, что для того, чтобы потратить деньги, вам нужно всего лишь привязать карту к аккаунту, а затем подтверждать личность всякий раз, когда будете пользоваться интерфейсом оплаты.

Вот что точно не вызывает никаких сложностей, так это процесс оплаты. Подумайте только, нужно ли вам вовсе тратить деньги на это или всё-таки нет?