Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Здраствуйте у меня HTC one 32гига сколько стойт по менять батарею

Гость

Здравствуйте. HTC One 32Gb хорошая модель телефона, и достаточно мощная. Хочу сказать, что батарея тут недостаточно мощная и всего имеет мощность Li-polymer 2300 мАч, а это значит, что при активном использовании интернета, приложений, игр телефон будет быстро садится. Что по поводу замены батареи, и цены на ее, то тут точно ответа вам дать никто не сможет, так как у всех цена разная, и качество может быть тоже. Тут нужно уже обратиться в специализированные магазины, или проконсультировать с людьми, которые торгуют мобильными телефонами.