Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Пишут что документы сохранились в галерее а ее нет. Где искать теперь?

Гость

Что то вы не правильно делаете, раз сохраненные файлы (фото или видео) не сохраняются в"галерее" смартфона. Попробуйте их найти через подключение смартфона к ноутбуку или компьютеру. Подключите аппарат к компу, настройте новое оборудование, далее включите на смартфоне "передачу данных", затем в окне на компе откройте "открыть для просмотра файлов и папок", далее открываете внутреннюю память аппарата и ищите папки "CMERA" или "DCMI". В одной из этих папок и будут ваши файлы.