Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Что нового в Android 5.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Android 5.0 это крупное мажорное обновление , в котором разработчик внесли множество изменений в сравнении с Android 4,4 . В основном изменения коснулись интерфейса и оптимизации его под слабое железо. Это позволило даже крайне бюджетным устройствам работать достаточно плавно и быстро.

Очень больших изменений претерпел общий дизайн системы. Иконки стали более закругленными , а меню приложений и настройки стали отображаться на светлом фоне. Так же немного изменились системные шрифты.