Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Телефон не подключается к компьютеру через USB- кабель. Почему компьютер не реагирует на телефон?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Я вижу в данном деле две причины , по которым может не происходить сопрежение устройств как таковых . В первую очередь следует проверить на другом кабеле синхронизации, так бывает что именно он является причиной некоректной работы, например если у него заломлен под общивкой проводок , или же коротит , тогда это уже явная причина что от него следует избавится. Вторая причина -криво стал драйвер в компе, Нухзно перейти в Диспетчер Устройств после чего удалить драйвер (если конечно таковой там есть,следует изкать внимательно) идалее подключить телефон заново.